Los 182
Berrocal, Miguel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
Algaidas/Malaga, 1933 - Antequera, 2006H. 14 cm, Kastenformat: 21 x 32,5 x 10,5 cm
"Mini-David", 1969. Bronzeskulptur, goldfarben gefasst, mit Bauanweisung und Literatur, in Orig.- Plastikschachtel. Seitlich im Guss signiert und nummeriert "296".